福岡県公安委員会指定・福岡県北九州市にある自動車学校です。

入校申込み受付時間(火曜日休校日)
月~土10:00~19:00 日10:00~16:00

無料送迎バス

無料送迎バスについて

西港自動車学校のスクールバスが無料で送迎いたします。
最寄りのバス停から自由にご利用ください。お申し込みの際もご利用できます。

スクールバス ルート・時刻表

小倉幹線

※クリックで画像が別画面で表示されます。

  西港自動車学校発 8:20 9:30 10:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
1 小倉駅北口バス停 8:28 9:38 10:38 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 送り便
2 浅香通りバス停 8:30 9:40 10:40 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
3 九州電力(ポスト前) 8:31 9:41 10:41 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
4 砂津一丁目バス停 8:32 9:42 10:42 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
5 びっくりドンキー先 8:34 9:44 10:44 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54
6 萩崎町ハローワーク前 8:35 9:45 10:45 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
7 三萩野(福岡銀行三萩野支店向かい) 8:37 9:47 10:47 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57
8 白銀中央有料駐車場 8:38 9:48 10:48 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
9 TOTOショールーム向かい 8:38 9:48 10:48 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
10 木町二丁目バス停 8:39 9:49 10:49 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
11 メガネのベル前 8:52 9:49 10:49 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
12 清水来々軒前(ローソン向かい) 8:54 9:51 10:51 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
13 東筑紫短大横(自衛隊案内所前) 8:55 9:52 10:52 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
14 特別支援学校正門前 8:57 9:54 10:54 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
15 バイパスホンダ前 8:57 9:54 10:54 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
16 児童発達支援・放課後デイサービス前 8:58 9:55 10:55 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
17 スピナ中井店前 9:00 9:57 10:57 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
18 サンリブ向かい 9:02 9:59 10:59 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09
19 日明の湯向かい 9:05 10:02 11:02 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
  西港自動車学校着 9:08 10:05 11:05 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15

▲ ページのトップに移動

戸畑幹線

※クリックで画像が別画面で表示されます。

  西港自動車学校発 8:20 9:30 10:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
1 サンリブ前 8:24 9:34 10:34 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 送り便 送り便
2 スピナ中井店向かい 8:25 9:35 10:35 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
3 井堀四角(のりさだ整骨院前) 8:26 9:36 10:36 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46
4 一枝バス停 8:28 9:38 10:38 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
5 一枝入口バス停 --- 9:39 10:39 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49
6 明治学園バス停 --- 9:40 10:40 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
7 沢見一丁目バス停 --- 9:41 10:41 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
8 天神四角バス停(ひびき学園) 8:46 9:42 10:42 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
9 戸畑区役所前バス停 8:47 9:43 10:43 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
10 浅生通(大分銀行前) 8:49 9:45 10:45 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
11 北九州銀行前 8:50 9:46 10:46 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56
12 JR戸畑駅前(平塚明太子前) 8:53 9:49 10:49 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
13 竹原運送向かい 8:56 9:52 10:52 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
14 ナフコ戸畑店前 8:57 9:53 10:53 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
15 沖台二丁目公園 8:58 9:54 10:54 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
16 ハートウィル動物病院 8:59 9:55 10:55 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
17 天籟寺公園向かい 9:00 9:56 10:56 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
18 サンキュードラッグ向かい 9:01 9:57 10:57 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
19 片山循環器内科前 9:02 9:58 10:58 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08
20 小芝バス停 9:04 10:00 11:00 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
21 九工大正門前(信号先) 9:05 10:01 11:01 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11
22 太陽薬局前 9:06 10:02 11:02 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
23 花園町バス停 9:07 10:03 11:03 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
24 中原バス停 9:08 10:04 11:04 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
25 三六ホンダ前 9:09 10:05 11:05 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
  西港自動車学校着 9:15 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20

▲ ページのトップに移動

八幡幹線

※クリックで画像が別画面で表示されます。

  西港自動車学校発 8:20 9:30 10:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
1 JR九工大前駅 8:26 9:36 10:36 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 送り便 送り便
2 千防三丁目 8:27 9:37 10:37 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47
3 幸町バス停 8:28 9:38 10:38 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
4 ベスト電器前 8:30 9:40 10:40 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
5 牧山バス停 8:31 9:41 10:41 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
6 牧山5丁目バス停 8:32 9:42 10:42 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
7 荒手バス停 8:33 9:43 10:43 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
8 JR枝光駅前バス停 8:35 9:45 10:45 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
9 スピナ枝光店前 8:36 9:46 10:46 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56
10 山王バス停 8:37 9:47 10:47 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57
11 中央3丁目(田中工業前) 8:38 9:48 10:48 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
12 八幡区役所下バス停 8:39 9:49 10:49 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
13 上本町1丁目バス停 8:40 9:50 10:50 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
14 大蔵階段下 8:41 9:51 10:51 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
15 二条バス停先 8:42 9:52 10:52 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
16 三条バス停 8:43 9:53 10:53 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
17 荒生田公園下バス停 8:44 9:54 10:54 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
18 七條バス停 8:45 9:55 10:55 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
19 昭和町ファイン前 8:46 9:56 10:56 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
20 久保内科 8:47 9:57 10:57 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
21 上到津4丁目 --- 9:57 10:57 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
22 北九州市立総合体育館バス停 --- 9:58 10:58 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08
23 北九州パレス向かい --- 10:00 11:00 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
24 タイヤガレージ新栄 --- 10:02 11:02 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
25 スピナ中井店前 9:02 10:03 11:03 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
26 サンリブ向かい 9:04 10:04 11:04 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
27 日明の湯向かい 9:07 10:07 11:07 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
  西港自動車学校着 9:15 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20

▲ ページのトップに移動

大谷・鞘ヶ谷線

※クリックで画像が別画面で表示されます。

  西港自動車学校着 8:20 9:30 10:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
1 トライアル向かい --- 9:33 10:33 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 送り便 送り便
2 ローソン中原店前 --- 9:35 10:35 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
3 安藤整形外科前 --- 9:37 10:37 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47
4 土取アパート前バス停 --- 9:39 10:39 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49
5 一枝北口バス停 --- 9:40 10:40 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
6 モスバーガー一枝店前 8:26 9:41 10:41 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
7 花屋「Flora」店前 8:30 9:41 10:41 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
8 戸畑高校前バス停 8:31 9:42 10:42 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
9 戸畑体育館前(夜宮入口バス停) 9:43 10:43 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
10 大谷通りバス停 8:33 9:44 10:44 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54
11 戸畑技術専門校正門前 8:34 9:45 10:45 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
12 政寿司前 8:35 9:46 10:46 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56
13 東大谷バス停 8:36 9:47 10:47 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57
14 日の出三丁目バス停 8:37 9:48 10:48 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
15 バイパス下トンネル手前 8:38 9:49 10:49 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
16 西鞘ヶ谷公園前 8:39 9:50 10:50 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
17 鞘ヶ谷ホタル公園前 8:40 9:51 10:51 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
18 鞘ヶ谷市民センター前 8:41 9:52 10:52 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
19 ミスタータイヤマン前 8:42 9:53 10:53 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
20 マンションリヴィエール下 --- 9:54 10:54 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
21 市営団地入口 --- 9:55 10:55 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
22 ピザクック前 --- 9:56 10:56 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
23 水之江クリニック前 --- 9:58 10:58 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08
24 スロットMAX前 --- 10:00 11:00 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
25 大谷管工前 --- 10:01 11:01 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11
26 クラウンタクシー前 --- 10:02 11:02 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
27 うどん家米前 --- 10:03 11:03 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
28 真颯館高校正門前 --- 10:04 11:04 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
29 中井口バス停 --- 10:05 11:05 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
  西港自動車学校着 9:15 10:08 11:08 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18

▲ ページのトップに移動

金田・西小倉線(6月19日より運行開始)

※クリックで画像が別画面で表示されます。

  西港自動車学校発 8:20 9:30 10:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
1 大門バス停 --:-- 9:39 10:39 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 送り便 送り便
2 田町バス停 --:-- 9:40 10:40 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
3 金田バス停 8:47 9:41 10:41 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
4 金田1丁目バス停手前 8:48 9:42 10:42 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
5 マックスバリュ小倉原町店向かい 8:49 9:43 10:43 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
6 スピナ大手町手前 8:41 9:45 10:45 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
7 健和会大手町病院向かい 8:43 9:47 10:47 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57
8 ハト薬局前 --:-- 9:53 10:53 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
9 医療センター前 --:-- 9:54 10:54 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
10 クエスト横(大福軒前) --:-- 9:55 10:55 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
11 大門藤田人形店前 --:-- 9:59 10:59 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09
12 天地堂前 9:09 10:03 11:03 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
13 日明バス停横 9:10 10:04 11:04 12:14 13:14 14:14 15;14 16:14 17:14 18:14 19:14
14 和進商工前 9:11 10:05 11:05 12:15 13:15 14:14 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
  西港自動車学校着 9:15 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20

▲ ページのトップに移動

門司線

※クリックで画像が別画面で表示されます。

  西港自動車学校発 9:25 10:25 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:40 20:40
1 門司駅 9:46 10:46 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 送り便 送り便
2 原町バス停 9:50 10:50 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
3 ナフコ下馬寄店 9:51 10:51 11:51 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
4 セブンイレブン東新町1丁目店 9:52 10:52 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
5 むらた亭 9:53 10:53 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
6 小倉延命寺郵便局 9:56 10:56 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
7 無法松富野店 9:56 10:56 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
8 イプラスジム 9:57 10:57 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
9 上富野1丁目バス停 9:57 10:57 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
10 小倉駅北口タクシーおりば 10:04 11:04 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
11 コンフォートホテル 10:05 11:05 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
  西港自動車学校着 10:14 11:14 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24

▲ ページのトップに移動

若松線

※クリックで画像が別画面で表示されます。

  西港自動車学校発 9:30 10:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
1 ローソン若松浜町3丁目店 9:42 10:42 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 送り便 送り便
2 株式会社三吉前 9:43 10:43 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
3 みんなのいえ前 9:44 10:44 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54
4 東畑変電所前 (第一東畑町バス停先) 9:46 10:46 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56
5 西畑バス停先 9:48 10:48 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
6 かずさやクリーニング先 9:49 10:49 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59
7 さいとう&さめしまクリニック先 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
8 上原町バス停先 (国際シティタクシー看板前) 9:51 10:51 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
9 深町団地 (深町バス停手前) 9:52 10:52 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
10 みやむら歯科  20m手前 9:53 10:53 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
11 アイリス美容室10m手前  (セブンイレブン向かい) 9:54 10:54 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
12 としみつ整形外科前 (若松中央小学校向かい) 9:55 10:55 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
13 東邦チタニウム若松寮前 9:56 10:56 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
14 松永仏具店前 9:57 10:57 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
15 たこ焼きカトレア前 9:58 10:58 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08
  西港自動車学校着 10:09 11:09 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19

▲ ページのトップに移動

歯大経由熊谷線(予約便)

※クリックで画像が別画面で表示されます。

  西港自動車学校発 8:20 9:30 10:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
1 マクドナルド到津店前 --- 9:41 10:41 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 送り便 送り便
2 セブンイレブン向かい(歯科大前) 8:51 9:43 10:43 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
3 ドンバル堂向かい 8:52 9:43 10:43 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
4 やまじ歯科医院前 8:58 9:50 10:50 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
5 サンク小倉南店前 8:59 9:51 10:51 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
6 はなだ歯科医院 9:00 9:51 10:51 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
7 JR南小倉駅(九州緑化産業前) 9:02 9:53 10:53 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
8 菜園場バス停 9:07 9:59 10:59 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09
9 日明1丁目バス停 --- 10:03 11:03 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
10 セブンイレブン日明店前 --- 10:04 11:04 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
11 日明5丁目バス停 --- 10:05 11:05 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
  西港自動車学校着 9:15 10:08 11:08 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18

▲ ページのトップに移動

八幡駅・九州国際大学線(予約便)

※クリックで画像が別画面で表示されます。

  西港自動車学校発 9:30 10:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
1 八幡駅Family Mart前 9:51 10:51 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 送り便 送り便
2 九州国際大学ポスト前 9:53 10:53 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 -- 19:03
3 前田中央市場入口 9:55 10:55 11:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 -- 19:05
  西港自動車学校着 10:20 11:20 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30

▲ ページのトップに移動

お願い

ご乗車の際は、バス運転手にはっきりと分かるように手を上げて下さい。
各乗車場所の通過時刻は交通状況等により、多少前後することがありますので、少しお早めにお待ち下さい。
車内は禁煙です。
乗車場所に「たばこ」の吸い殻、ゴミ等を捨てないで下さい

▲ ページのトップに移動